Виктория Хатищева (Семенова)

Если девушка первая отправляет в контакте открытки, например, скучаю или хорошего настроения, или все-таки парень должен

отправлять открытки девушке?

Игорь Гоцман

Взаимная симпатия ни к чему не обязывает.. .
хочешь открытку отправить? от сердца идёт? от души? почему бы и нет?

никто никому и ничего не должен.. .

только если хочешь, почему бы и не отправить.. .

иногда парни первые, так и не решаются (потому что они тоже волнуются и думают: а нужно ли это ей, а буду ли я ей интересен?).. .

и ты прежде всего доставляешь радость самой себе.. .

уже этой вот возможностью - проявить знаки внимания...

Иван Кривошеев

Такой переполох из за открыток. . "Ой я девушка, не к лицу моему девичьему проявлять инициативу с ОТКРЫТКОЙ! "

Да ну смешно, чесслова) Я вот люблю картинками показывать своё настроение/чувства и желания)
Пс: Да что тут (ВИРТ) есть ещё кроме этих картиночных ...радостей?

Ольга Бортникова

Это такой кайф знать, что ты кому-то нужен...))

Екатерина Аксёнова

Ага.
Слова "настоящий мужчина" с точки зрения женщин, пишутся только вместе со словом "должен".

Елена !

Уголовный и административные кодексы об этом умалчивают, следовательно первая всегда должна писать девушка.

Рома Изотов

детский сад штаны на лямках.
Кофе угостить её не хочешь? Или домой пригласить, "фильм посмотреть". Пользы больше будет.
А если вопрос задавала девушка - то вопрос сугубо к её ПАРНЮ.

Виталий Казанков

первый тот кто больше заинтересован или влюблен