Жа
Жанна

Перевод РВП с одной области в другую

Скажите, пожалуйста, как правильно перевести РВП с одной области в другую, какие нужны документы и что за чем делать? У меня РВП по Тульской области, переезжать буду с мужем в Москву к брату мужа....

Оля Смольянинова

по приезду на новое место жит-ва, обращаетесь в УФМС, там на основании вашего заявления, дело переведут в Москву ( обычно в течение 30 дней) , процедура вселения в новое жилье такая же- хозяин регистрирует вас к себе по вашему заявлению ( это оформляется в отделе вселения и рег. учета) , а потом данные оттуда передаются в уфмс или сами берете форму 9