Алексей Конарев

могули ли я забрать деньги с автошколы, если занятия еще не начались?

Подскажите пожалуйста, записался на курсы восстановления навыков вождения который состоит из 9 занятий, заплатил деньги и сказали позвонят, на след день ближе к вечеру звонит инструктор и говорит что первое занятие будет только в пятницу в 16:00, в общем хотят растянуть 9 занятий чуть ли не на месяц, что меня категорически не устраивает, а обещали что будут подбирать удобное для вас время, а в итоге время назначают сами и вообще не удобное для меня,
хочу завтра придти забрать деньги мне их должны сразу без вопросов отдать?

а какие расходы могут быть, я записался буквально вчера вечером, а мою карточку инструктор получил только сегодня во второй половине дня и причем я тоже зря потратил свое драгоценное время на то, что думал что обучение начнется сразу, как они обещали, свое обещание они не сдержали

я по телефону с ними предварительно обговаривал данный вопрос, они сказали подберем удобное для вас время, а оказалось что у них вообще нет удобного для меня времени. Если допустим я им говорю хочу заниматься завтра с утра с 10 часов, они говорят у нас нет на это время мест и предлагают мне на это время только дней на 5 вперед, что меня вообще не устраивает, такое курс обучения проходит максимум две недели, а они мне его растягивают на месяц и кто здесь прав, кто виноват?

Ольга Балабаева

Отдадут за вычетом расходов, имевших место быть в связи с исполнением договора с Вами.