Александра

Зачислен перевод в 300 000 RUR от абонента : Интернет Банка "ПервБанк - Банк Online" ФИО, для зачилсения

полученного перевода на счет нужно оплатить комиссию в размере 3800 руб) Как обьяснить жене что это развод и кидалово?

Зачисление, к тому же на киви

Парни, спасайте) ) Она позвонила в киви - ей сказали что 3800 это комиссия банка и в банк она в этот каким то образом дозвонилась. . ей тоже подтвердили) Дайте более живые аргументы, кто в теме

Собственно, спустя каких то 40 минут, транзакцию отменили (ошибка на терминале) , всем спасибо за помощь))

Юлия Изюмникова

Лохотрон. . и очень старый. Коммиссию оплачивает тот, кто перечисляет деньги, а не тот кто получает. Требование предоплаты, является прямым признаком жульничества.

Любовь

Откуда ей пришло 300,000 рублей? Скажи ей, что даже если это правда перевод, нельзя просто присвоить чужие деньги, и все равно придется их вернуть в полной сумме.

Саша Хныкин

Такого и банка в природе нет. Компот какой-то насобирали.

Ninel Mnemonikkk

предложи если окажешься прав то пойдешь на ночь к ее лучшей подруге

Антон

О боже, как тяжело с такой женой!!!!