Сергей

При переводе 2 000 р. оператор зачислила 200 р. В квитанции тоже указанно 200. Как вернуть деньги?

Наталия Шилкина

Но тут уже никак.. . Если только видео с камер, сколько вы в руки передали средств оператору.

Дмитрий Гаврилов

Никак, проверять нужно квитанции сразу, когда делаешь перевод

Роман Языков

Скорее всего уже никак. "Считайте деньги не отходя от кассы" и проверяйте чеки/квитанции тоже. Единственный вариант, если висит над кассой видеокамера и с нее все пишется (как в супермаркетах) , то тогда можно найти запись и посмотреть сколько денег вы отдали. Но вопрос нужно решать с руководством, т. к. оператор не заинтересована быть обвиненной в мошенничестве и пошлет Вас куда подальше. Других вариантов доказать, что Вы отдали деньги нет, а без доказательств, сами понимаете, для всех это будут голословные утверждения - с Вами даже разговаривать не будут.

Олеся Баранова

Идти к заведущей и решать этот вопрос, если с кассиршей никак.