Георгий

подскажите простой рецепт маринованных маслят! обязательно ли снимать пленку со шляпок?

Вера

Привет!
рецепт маринованых маслят здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

приятного аппетита!

Арчибальд Ледов

Плёнку снимать обязательно

Людмила Дозорцева

Так мариную
все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до
кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2
ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика. С 1л маринада получается
примерно 4л закатки.
Сочувствую, но плёнку придётся снимать. Можно и с плёнкой, но вид таких маслят не вызовет аппетит.