Илья Зубов

почему говорят что в 2007 году сентябрь сгорел ответе плиз ____

Валентина

Ну типа это год когда был пик популярности русских сопливых групп, играющих всякий псевдо эмокор. Типа Оригами, Стигмата, Рашамба и т. д.
И саааааааааааамая модная и попсовая песня у Стигматы была "Сентябрь", а там были строчки "Сентябрь горит, убийца плачет". Ну и ту эпоху принято припоминать по этой песне, что "Тогда у всех горел сентябрь", типа все слушали.

Танюсик Воронцова

Почему все так ненавидят челкарей, эмо, готов и остальных из 2007? На смену им пришли продажные шл*хи, парни-бабы, копии которые гоняются за модой да и остальные... Это разве лучше?

Георгий Иванов

НО ОН НЕ СМОГ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ, ПРОЛЬЕТСЯ КРООООВЬ, ЛИСТЬЯ РАССКАЖУТ, КАК ОН УМРЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Юля Столяренко

На смену Эмо пришли более ущербные люди, известные как модники.
Я вот понимаю что от Эмо ещё была польза.
Они хотя бы пытались сдохнуть.

Виктор Нащинский

Верни мне мой две тысячи седьмой? После этого года эмо-группировка исчезла как факт, вот, собственно, и сгорел сентябрь вместе с песней группы "Стигмата"...

Наталья Дюрина

Однако, тогда было все же лучше чем сейчас. Не было настолько тупых понтов и культа поклонения всякой хрени и какашкам.

Юрий Сапрыкин

Эмо живы!!!!

Екатерина Коровянская

Они могут и не видеть...
но
ОН ГОРИТ!

Ольга Зайцева

хей есть песня Сигматты сентябрь горит убийча плачет вобщем нифига не понятно но всеже