Самал

Подскажите! Далее внутри...

Подскажите, где можно купить выставочного щенка (можно подростка до пяти месяцев) немецкой овчарки в Ростове-на-Дону и области, желательно НЕ крупного, цена до 25000 рублей. (На авито смотрели, нет хороших вариантов, может кто нибудь знает хороших заводчиков или питомники). Заранее спасибо.

Для тех кто пишет что можно просто ввести в поисковике и всё,я уже это всё посмотрела, там нет того что нужно (например в питомнике " policedog" остались только девочки, а нужен мальчик, и таких примеров очень много!), я бы не стала задавать такой вопрос если бы всё было так просто...

Ольга Арыспаева

Информация как бы не засекреченная, раз вы все обыскали, то просто нет сейчас подходящего для вас варианта. У вас есть свои конкретные требования, это понятно, но у вас есть и ограничения, потому как-то думать, что в Ростове сейчас есть обязательно нужный щен.. . Вообще, если планируется выставочная карьера, то люди не ограничиваются одним городом и подождать нужного щенка им тоже не проблема. Авито тоже странный вариант поиска, есть питомники, можно связаться с заводчиками, есть породные форумы, в конце концов. Этим вы должны заниматься. Если серьезный подход. А пока ваш вопрос из серии "поищите для меня, а то мне лень" или "авось повезет на кого-то попасть, кто знает", что на таком широком развлекательном и уж явно не специализированном по этой теме ресурсе несерьезно.

Р Сабиров

ввести самостоятельно в поисковике "питомник немецких овчарок ростов на дону" рука не поднимается?
вот один - policedog.ru, вот второй - jetalikadon.ru, по ценам сами ищите, там список не маленький вылазит.

Светлана Тюкаева

Ростов на Дону большой город, поспрашивайте у местных барыг и кинологов

Алексей Силаев

На авито хороших щенков не продают . Люди собак вообще из за границы привозят .. Ходите на выставки, общайтесь с заводчиками, распознавайте где и чего . Не торопитесь . Щенков бронируют - ещё до рождения .

Игорь Козлов

Привезите из другого города, но купить гарантированно выставочного щенка за такие смешные деньги-задача не из лёгких.

Светлана Мариськина

Сходите в местные клубы, там знаю где и у кого есть пометы щенков в данный момент.