Слава Дмитриев

На этой фотографии конопля или какое то другое растение типо сорняка ?

Гузель

конопля, макушка мужского растения конопли. , т. к. конопля-двудомное растение

Людмила Тронина

Да что сегодня тут за сборище наркош! Если ошиблась-извините... Я б уничтожила .Нижние листья б глянуть, а не в соцветиях.

Дима Дима

Уточните у наркополицииОни точно знают

Луиза

Конопля

Константин Проскуряков

Больше на очередную разновидность крапивы похоже.

Лена Богданова

даже и не похоже!

Владимир Наумов

конопля с семенами

Дарья

нужно нижние листья показать...

Cristaldelic Cristaldelic

Не конопля! Помню с детства. Скорее разновидность крапивы аптечной.

Ра
Рамиль

Это конопля