Лю
Людмила

скоро мне исполнится 14, как думаете приглашать своего парня мы встр 1 месяц с чемто...

что трудно нормально адекватно ответить?

извините опечатка, исполнится 15

Дмитрий Данилов

не могу точно сказать!

Оксана Фоминова

Приглашай, чаю попьете с тортиком.

Ir
Ira

Смотря какая компания ...если с подружками отмечать будешь, парень там явно заскучает.. . если с семьёй, то подавно ему там делать нечего...

Владимир Веретенников

=)) пфф. . КОНЕЧНО! и в первую очередь он должен присутствовать.

Sh
Shamshod

Скоро исполнится 14. А 2 месяца назад написано "Напишите нормальные варианты мне 15 лет... " А вообще пригласи

Светлана Уткина

А у вас есть средства его угощать! ? Если вы сами себе день рождения проводите, то конечно надо!