Юля Завьялова

Я перешла в 11 класс. По каким предметам мне нужно сдавать экзамены и куда подавать документы, чтобы стать ювелиром?

Лена Евтихова

В Улан-Удэ есть колледж прикладного искусства.

Иван Шилович

В ПТУ без экзаменов берут

Наташа Журавлёва

Прямы руки сдавать

Татьяна Кузнецова

Какие там экзамены.. . Иди в ближайшую ювелирную мастерскую и просись к мастеру в ученики. Чему он тебя научит, и будет твоим образованием. И таки да, руки нужны прямые...

Ksю Анатоlьevна

Смотря по какой специальности. Можно идти на горное дело - копать таки алмазики. Можно на химическую промышленность, связанную с очисткой.

Олька Коряпина

Ищи художественное училище - отделение прикладного искусства