Алексей Кононов

Сегодня открыла для себя, что существуют академический бакалавр и прикладной.

Так в чем же разница и зачем платить больше?:)

Katya

Если закрыть глаза на то, что только ПРИКЛАДНЫЕ бакалавры смогут оказывать гражданам правовую помощь в юрисдикционных органах, в том числе в судах, органах государственной власти и местного самоуправления, а также проводить правовую экспертизу, можно и не платить)