Наталья Михайлова

Я вообще в шоке с украинской армии, которой по сути вообще не существовало еще 3 мес назад. А сейчас она есть и научилась

воевать.. .
Это при том что Украина вообще 23 года не воевала.

А РФ имеет в запасе сотни тысяч опытных боевиков прошедших Чечню, Абхазию, Осетию, Приднестровье и т д.. . и теперь эти боевики потоками поставляются в Донбасс.

Как объяснить феномен украинской армии, что она из ниоткуда воскресла?

Ed

Как объяснить, что укроСМИ тебе промыли мозг?

Яна Ермолович

Януковичь отменил призыв в Армию. Его Путин подкупил.. . Потом он слинял в Россию, где он щяс богатый.

Татьяна Родионова

что не ученик то дебил

Ирина Фёдорова

Колхозников вооружили и все! . Откуда опытных солдат то взять?

Александр Герасимов

Если бы не пиндосы, воюющте под жовто-блакытным гербом-ковырялкой про войну уже бы давно забыли.