Вадим Климов

Почему через границу с Мексикой в США переправляются десятки тысяч подростков из соседних латино- американских стран?

Константин Носачев

Латиносы, непонятно почему решили, что гринго детей высылать не будут, а вырастят, воспитают и дадут образование.. . но они ошиблись. В этом месяце, американцы депортировали первую партию детей, которые нелегально пересекли мексиканскую границу.

Вадим Суслин

А в чем вопрос? Почему идут или почему пускают?

Даша

В богатые страны всегда полно желающих.