Оля Работяга

В каких монастырях России принимают поминание на вечную память? Без шуток!

Владимир Иванов

Во многих, мне даже кажется, что во всех. Например, в Толгском монастыре в Ярославле, в Костроме тоже. В других тоже, скорей всего, просто во время поездки в Ярославль-Кострому обращала на это внимание. Даже цену помню-было 8 тыс.

Славутинский Виктор

любой каприз за ваши деньги

Письменная Елена

Любой монастырь примет.

Виктория Разумнова

Конечно, это в любом монастыре есть.