Елена Валерьевна

Такой вопрос, лечу с СПб в Марокко, но пересадка транзитом в аэропорту Франкфурт-на Майне.

Такой вопрос, лечу с СПб в Марокко, но пересадка транзитом в аэропорту Франкфурт-на Майне. Смогу ли я выйти в город в Германии прогуляться, так как следующая пересадка через 12 часов? а билет имеется на следующий рейс и обратный

визы шенген нет, только тур в марокко и билеты. просто сидеть в аэропорте 12 часов ...

Света Гриценко

Без шенгенской визы в паспорте? Взял вышел и пошел? Ну-ну)

Ну, а если имеется, то всё возможно.

Сергей Nf

При наличии у вас Шенгенской визы сможете.

Владислав Попович

можно поспать в аэропорту 12 часов - хорошо выспитесь

Жа
Жанна

Увы. Вам и так - послабление: транзит через аэропорт безвизовый...

Г.
Гузель .......

Увы. Вас просто не выпустят из транзитной зоны.

Маргарита Корнилова

Попробуйте, если не опоздали, оформить транзитную визу у немцев. Тогда Вы сможете выйти в город. Без шенгенской визы не сможете покинуть аэропорт. Но не отчаивайтесь. Аэропорт Франкфурта - огромен. Там есть куча магазинов, кафешек. Посмотрите на сайте аэропорта схему и всё для себя уясните, где что. Это позволит вам провести время с пользой.