Виктория Шиликова

Если есть квартира в ипотеке, то могут отказать в визе в Испанию?

или наоборот лучше приложить копию свидетельства о собственности? у меня шенгена не было никогда паспорт чистый, официально не замужем..

Жм
Жменька

А если трамвай зеленый то будет завтра дождь?
Не путайте шенген и США, шенгенские страны наличие у вас квартиры и грязнота паспорта не волнует. Главное показать, что у вас есть билетик в обе стороны, есть где жить и есть денежки чтобы их тратить. Это США надо доказывать, что вы не собираетесь смыться на заработки, Испании не надо

Светлана Климова

У меня тоже квартира в ипотеке. К документам на визу прикладывала свидетельство о праве на собственность, там указано "с ограничением права: ипотека". Неделю назад получила визу без проблем. Правда не в Испанию, а в Германию

Шерали Мингтураев

два раза откажут один раз отпустят )) че вы как меленькие детки . главное чтобы не было штрафов а то испортишь и отпуск и деньги на ветер

Екатерина Шевченко

Вот, квартиру точно не выпустят. А вас легко.

Оксана Веретенникова

при чем здесь ипотека? странная какая то, главное что нет ДОЛГОВ и просроченных платежей

Александр Живых

Ваши взаимоотношения в Российским государством, равно как и с банками, с частными лицами, не волнуют НИ ОДНО КОНСУЛЬСТВО!

Cf
Cfif

Не нужно ничего. Никто это проверять не будет, долгов нет - замечательно. Главное для получения визы - фин. гарантии.

Чв

нет, не откажут