Светлана Городничева

вопрос. срочно. Спасибо

Был законченный па, прошло 12дней, появилась тянущая боль в пояснице, изжога, писать часто хожу, а сегодня у меня помазало кровянистыми выделениями. Я побежала к врачу, она сказала что рано еще что-то говорить о тесте (я его сделала показал отрицательно) и узи так рано не покажет. Сказала чтоб тест сделала через неделю. Па был через 5 дней после месячных при большом, нерегулярном цикле. до месячных еще 2 недели. Что можете сказать? Особенно что значат эти кровянистые выделения

Алексей Строганов

Сходите к другому врачу. Беременность на ранних сроках показывает анализ на ХГЧ.

Денис Махмутов

Могу сказать предохраняться необходимо, могли и заразу какую занести.

Литвинов Александр

выход-только ждать.... может просто сбой, а может беременность..

Мила Milashka

ничего не значат... ждите задержку