Елена Торопова

Тренировки перед армией

Всем доброе время суток. Скоро призываюсь в армию, хочу попасть в элитные части, до этого занимался боевым самбо. Что включить в тренировки, бег на скорость, бег на выносливость, турник брусья, железо стоит включать или нет?

Елена Васильева

Бег на выносливость точно нужен. И 100ка с ускорением. Пробежал 1км 100метров с максимальным ускорением, еще 1км и т. д. , 4км минимум так. Каждое утро:)

Ольга Барахова

Спецвойска - это прежде всего пешие бойцы. Спецназовец должен стрелять, как ковбой и бегать, как его лошадь. Кач и рукопашку они как люди любят, но это совершенно необязательно.

Рукопашка нужна, если будешь сдавать на краповика, там есть спарринг по боксу с краповиком.

Сергей

разряд по боевым искуствам нужен

Лена Федулова

На первм месте ты не поверишь бег, особенно в элитных частях, на втором умение драться (наличие разряда дает больше шансов) . Хорошая физ. форма (умение подтягиваться, толкать жать гирю) .
Выносливость нужна больше чем масса. Сила на втором месте.