Руслан

Ребят, проблема, сломалоась педаль (пластмассовая, которая прокручивается, а не которая металлическая)

+ у меня ходит ходуном передняя звёздочка, как её затянуть чтобы не ходила?
Пожалуйста объясните.

Ле
Лейсан

Ничего толком не понял и узнать бы модель велаи какая каретка, система и шатуны на нем (а лучше вото паталогии)), но чтобы переднию звезду подтянуть, нужно перезавентить болт крепления оси в кареткеили болты крепления звузды к правому шатуну.. .
А педаль замени на новую и делов-то)