Ан
Анастасия

Сколько в Саратове машин, проходит в автомойке? В день!

Сколько в среднем в день проходят машин в автомойке? Город Саратов. И какая цена за помывку?

Елена

Найдите 10 друзей живущих в одном районе, спросите куда они ездят, далее приходите на ту автомойку которая чаще всего звучала и с утра до вечера считаете количество машин в автомойке либо ставите молодого парня который считает их, либо приходите и спрашиваете у автомойщика сколько машин моет.