Николай Воскобойников

В каком приложении можно добиться такого эффекта? Есть ли оно онлайн или в соц. сетях? (треугольники на фото)

Дониер Зияев

Даже онлайновый фоторедактор требует от пользователя использования мозга.
Если вы думаете, что там написано вот так, то можете испытать сильное разочарование ---->

Павел Броник

Кругляшки были, квадратики тоже были. . Теперь новинка - треугольнички.... А какая следующая фигура будет? Как в детском садике - изучаем геометрические фигуры.
Не знаю, есть ли ЭТО в каком-либо приложении, но что это можно сделать практически в любом редакторе за несколько минут - это точно. Берем ОДИН треугольник и начинаем его штамповать. Размер и прозрачность подбираем..

Natali Bobrova

Руки и фоторедактор

Алла Сёмина

Можно. В любом редакторе. А "соц сетях" его ваще завались.
PS: Оно онлайн... " - очень меткое выражение.

Игорь

фото бред собачий