Александр

Пожалуйста помогите понять.

Сон приснился 25.07.14 в 01:30 по Москве.
Снилось, будто я проснулась от того, что у моей кровати появилась живая кукла, которая сидела (откуда я знаю, что она живая я понятия не имею) . Начала звонить и объяснять моему молодому человеку, что в комнате появилась кукла, я её боюсь, поэтому поговорю с тобой (в реальности этот мужчина на самом деле мой молодой человек) . Я не поняла, что он сказал, но начала на него кричать, что это всё он и теперь мне страшно. В итоге бросила трубку и пошла смотреть где кукла. Она стояла на полу, будто собиралась куда-то идти. Я зачем-то решила её взять и она начала смеяться. Я проснулась с чувством дикого страха. Сейчас пишу описание и текут слёзы+муражки по всему телу. Что такое вообще не пойму. Пыталась в поисковике вбить фразу "приснилась кукла", высветились в том числе и фото разных кукол, как увидила, быстро начала закрывать вкладку. Неимоверно боюсь почему то даже слова теперь. До этого ничего подобного не было.
P.S. У меня почему-то нет кнопки, чтоб я редактировала предыдущий вопрос, поэтому пишу тут: не надо меня пожалуйста успокаивать, это не просто кошмар! Я себя знаю. Так эмоционально я переживаю только вещие сны. Сто раз уже это было проверено. Просто, если не понять в чём суть сна я не успокоюсь, а суть хоть как потом проявится. Такое уже было, но только с другими снами. Мне их просто нужно разгадывать, иначе мне покоя нет и он будется снится, пока не исполнится или пока не разгадаю.

Виталик Львов

Магией попахивает и осторожно будте с подарками.