Stas Petrov

Что меня ждет с ним? елена 21.07.1984 алексей 1.06.1984

Владимир Тимошкин

Раз речь зашла о гороскопах, то, действительно не очень хорошая совместимость, но надо бороться за свою любовь.

Совместимость Близнецы и Рак.
Страстный Рак удовлетворит физические потребности Близнецов, а их жизнерадостность поднимет Раку настроение. Но очень скоро склонность Близнецов играть в любовь ранит сверхчувствительного Рака. Постоянное кокетство Близнецов лишит Рака покоя, и роман станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного союза. Раку нужны защищенность и ощущение дома; Близнецы ненавидят узы. Их будут раздражать перепады в настроении Рака; острый язычок Близнецов причиняет боль ранимому Раку. Отношения обречены на спад.

Алексей Кутьев

Ничего хорошего. По гороскопу не подходите. Почитай совместимость знаков зодиака в любовном гороскопе твой знак и его знак.

Ма
Машулька

Выпадают хлопоты, связанные с отношениями, нужно фото видеть.