Алексей Абакумов

Сколько стоит индийский чай со слоном семидесятого года? Нашёл у бабушки в деревне.

Антон Винокуров

90 копеек. Разбирался быстро.

Евгения Куркина

Чай столько лет хранится не может, он уже ничего не стоит, т. к давно пришел в негодность. За столько лет хранения в этом чае одна плесень и куча бактерий, его пить то нельзя, опасно для жизни.

Aleko Cxadadze

выстави на торги Сотбиса

Джамиля Сотавова

Сейчас? Сам чай не стоит НИЧЕГО. Кончился срок годности.
А коробка ценна для коллекционеров. Если таких найдешь. Стоит от 300 до 1500 руб. Как продашь лоху ушастому.
....Сильно сомневаюсь, что автор действительно что-то нашел, раз "с удовольствием" пьет сорокапятилетние опилки и нахваливает их...

Ол
Олег

Сейчас такого не найдешь, он был очень вкусный.

Анна Никуленкова

стоит столько же как и свежий. лучше попей сам. покайфуй)))

Елена Заморина

от этого чая уже ничего не осталось только название и этикетка.. . купит только тот кому все равно что плавает в чайнике.

Анастасия Анисимова

это уже труха а не чай. ничего он не стоит

Ир
Ирина

И у меня есть такой, только года так с 90-го. Очень вкусный!

Алевтина =)

может для музея каму нужно с чаем)