Соколова Юля

Кто-нибудь заказывал чай из Китая? Как он на вкус и сколько стоит?

Евгений Антонов

Я сама покупаю чай только в Китае. Часто там бываю. Чай разный, вкус разный, качество разное и разная цена. Примерно от 25 рублей до 250 за 50 грамм. В Россию везут чай ниже среднего качества. Хороший час будет очень дорогим.

Светлана Агапова

Покупка в Китае обойдется гораздо дешевле, чем приобретение тут!
При заказе опирайтесь на репутацию/отзывы о покупателе, которому доверяете покупку (если это ебей например)

Вадим Сопин

Бывает так:

Ya Anechka

На мой взгляд, в Китае делают лучшие мире чаи не глубокой ферментации типа ooloong. Я практически только их и пью. Хороший чай стоит, если на рубли, от 400 до 800 за 200г пачку.