Андрей Никитенко

Можно ли поливать яблоню, на которой уже есть плоды, холодной водой из поливочной машины? Завтра привезут 8 тонн воды...

Яблоня выживет? 🙂 Или лучше не рисковать?

Вообще везти воду после наполнения поливочной машины будут 40-60 минут, может за это время успеет прогреться?

Увы, в условиях засухи приходится искать самые разные методы полива участка.. .
И особенно наполнения ёмкостей (это в первую очередь).

Ж*
Женя **

конечно можно нечего не случится бывают ситуации когда дерево ростет возле родника и питает ледяную воду оттуда и все в порядке

Константин Лабзин

Можно, мы поливаем тоже холодной водой из шланга, прямо с колонки и ничего всё растёт. Потому что ёмкости для прогрева маленькие, на всё не хватает. Лучше холодной, чем ни какой.

Ол
Ольга

Она пока едет нагреется Вот из скважины поливать точно нельзя и смотря что У яблони корни не на поверхности Вода пока впитывается прогреется

Гульнара Пронина

8 м3 воды прогреется 40 час? Не смешите народ