Алексей Зиновьев

Вы когда-нибудь поливали садовый участок с поливочной машины (Камаз, 8 тонн воды) ? Там очень сильный напор или не очень?

Па
Павел

Садовый участок нужно поливать медленно, чтобы влага впитывалась в участок, а не сливалась по всей округе .НАпор будет очень и очень .Это марна праця .

Галина Зубенко

Напор там можно регулировать мы как то поливали когда совсем сухо было . Направили в верх и дождем

Виктор Вашкулат

Поливали картошку, как то год был засушливым. Напор струи регулируется, как надо, так и сделаешь. У нас сейчас тоже воду на даче отключили. Но ездит пожарка и мы наливаем воду в ёмкости. Вчера вот бассейн огромный набрала, теперь как согреется поливать буду. Купите надувной бассейн, если нет другого и из машины набирайте воду, будет намного лучше, сможете поливать в любое время.