Екатерина

Если ваш новый мужчина 30 лет пишет вам сообщения на языке, который вы не изучали-это смешно или странно?

например, в соц. сети пишет вам сообщения на немецком, если вы изучали английский... меня такие шутки чессн говоря выводят из себя... если это можно назвать шутками

как бы вы отргеагировали? он знает, что изучали не немецкий... и таких сообщения пришло 3-4...смысл?

отношусь к нему как к малолетке.. хотя старше его на 4 года всего

Olga Hlinovskaya

Если пишет сообщения в течении 30-ти лет, то не смешно. А если ему 30 лет, то смешно)

Станислав Романов

Эт он самоутверждается))))

Анастасия

Хороший стимул выучить новый иностранный язык!