Ан
Анна

Ваши действия, если бы вы потерялись без телефона и денег в стране, языка которой не знаете?

Лёха Петров

Напишу табличку на английском языке с просьбой помочь мне и повешу себе на шею и буду сидеть в людном месте, ждать пока кто-то откликнется.

Ольга Маренкова

Для этого заранее пишу бумагу через переводчика, где просьба помочь с адресом посольства., и обращаюсь к полицейскому. Хотя это всё слова, слова... на деле наше посольство в очень редких случаях может помочь простому человеку

Дмитрий

Стал бомжом

Василий Лукьянов

пойду в посольство, а объясняться с аборигенами буду на инглише

Ол
Оля

Сделала бы самоубийство

Елена Фролова

Английский почти везде
и жесты никто ещё не отменял,
рисование тоже)).