Наташа Кушнир

Кто знает куда можно свалить из этой страны и с чего надо начать. Ваш план действий! Похоже лучше уже не будет

Apalon

Если молод и здоров-Франция, Иностранный легион.

Анна Рагулина

В другой стране вас никто не ждет, и поверьте, лучше вы не заживете.

Тима Перелыгин

Во-первых, определись в какой стране ты нужен ?

Р Сабиров

1. выбрать, куда свалить и решить, что там будете делать
2. Получить необходимую там специальность и опыт работы

3. Получив специальность, подумать, а нужно ли сваливать.

4. PROFIT!

Сергей Тулайкин

Если Вы Россию имеете ввиду, то я, как раз в неё "валить" собираюсь.

Оксана Дедова

Вали на Таити. Там пульке быстро доходит и сырьё под рукой.

Baba.nina Pixto

Куда угодно и быстрее. Только лучше будет в России.

Алексей Микешин

Валить уже проблематично. Развитые страны уже даже туристическую визу не дают, если у тебя нет весомых доказательств, из за каких ты обязательно на родину вернешься как закончится турвиза. Мне к примеру не дали визу на Аляску в рыболовный тур, из за того что нет зарегистрированной на мне недвижимости, и зарплата 20тыс.

Виктор Пришутов

Я знаю как свалить с Израиля, нужно написать все письма каму ты платиш, если можеш сам если не можеш нанять адваката, и сказать что ты уезжаеш обратно домой в Россию, и закрыть все дела с этой страной.

Ри
Ринат

размечтался ты. если ты никто и тебя звать никак, никому ты нигде не нужен. так что остаётся только мечтать.