Александр Фомин

Здравствуйте помогите срочно кошку занесли в новый дом. Мы её потеряли. Как можно её позвать ?!Всё валерианкой облили!!

Кошка в квартире с 23 июля считать больше дня. Квартира небольшая, но спрятаться можно! Кошку сначала нашли в шкафу, но теперь потеряли. Как мы её нашли в шкафу все окна и двери заперли. Да я понимаю первые дни, но я боюсь что она не дома и сбежала!! ! СОС прошу!

Светлана Апешина

Я привязывала на ниточку кусок колбасы и ходила по всем местам где она могла спрятаться и она сама выбегала. всегда делала и срабатывало. Если она в доме то должно сработать

Александр

исходя из утверждения, что коты привыкают к месту, а не к человеку, то искать ее нужно в старом доме

Ан
Анюта

Оставить еду, воду и туалет. Она сама объявится.

Nastya

Попробуйте на вонючий Вискас выманить. Кошка обычно стрессует около 3 суток, не ест и в туалет не ходит. . поэтому не волнуйтесь так, выйдет, когда в квартире тихо будет.

Виталий Шилкин

Себя валерьянкой облейте, ппц, выйдет сама

Юрий Черепанов

Я кошку и вовсе под ванной нашла.

Елена Воронина

Едой прикормите и позовите