Ма
Марина

Критикуйте. Я только начала свой творческий путь и написала свой первый рассказ. Называется "Признание в любви".

Признание в любви
Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать Вам историю о том как я и мой возлюбленный признались друг другу в любви.
Прежде всего я считаю нужным Вам представиться. Моё имя Вероника. История, которую я Вам поведаю произошла когда я ещё училась в институте. Я всегда была и есть замкнутым и скромным человеком. Может это покажется странным, но я всегда боюсь и стесняюсь своих чувств, тщательно скрываю их не только от себя, но и от других.
Как то я познакомилась с Максимом, он был моим соседом в общаге. Он был более раскрепощённый и смелый в общении нежели я. Нам было интересно вместе. Жизнь всё чаще и чаще сводила нас ( Мы часто случайно встречались) . А потом мы стали общаться и встречаться в своё свободное время, мы стали лучшими друзьями. Через два года, когда мы лучше узнали друг друга и стали понимать с полуслова, всё изменилось. Мы уже не были прежними. Избегали друг друга, стали реже встречаться, но нуждались друг в друге. Я осознала, что по-настоящему влюбилась в Максима. Я не хотела его видеть и слышать о нём, я боялась своего чувства. Похоже, что у него было такое же отношение ко мне. Мы не виделись неделю. Но наступил день моего рождения. Он пришёл в 3 часа дня, с цветами (ромашками) и шоколадным тортом. Увидев его, сердце готово было выпрыгнуть. Но я делала вид, что задумчива. Он тоже был не такой как всегда, задумчивый и тихий. Я приготовила вазу для цветов и поставила торт в холодильник, а он пошёл в ванную мыть руки. Я подошла к окну, так как услышала громкий крик, но там просто играли дети. На улице было солнечно и необыкновенно красиво. Я не заметила как он вернулся с ванной, и я даже не знаю сколько я простояла у окна, а он за моей спиной. Но вот он подошёл ко мне ближе. Нежно взяв меня за плечи повернул к себе. Его глаза были искренними и влюблёнными. Я автоматически опустила глаза, как виноватая. Но неожиданно его руки нежно, но крепко сжали моё лицо. Сжали так, чтобы наши глаза встретились. У меня в груди в тот момент очень заныло сердце, началась аритмия и захотелось упасть в обморок. Он нежным голосом сказал:
Продолжение в следующем вопросе.

Нурзат Алымкулова

Бред какой... порнуха дальше прям просится.

Винни Пух

Критикую. Такая форма повествования называется не рассказ. Это просто мысли вслух.

Aisha Ahmed

это рассказ?? ? ну я тогда точно Пушкин)

Ната Графичева

У тебя талант эротического прозаика!

Анатолий Клементьев

я не хочу вас обидеть, но литературного таланта у вас, скорее всего, нет. ну или вы его тщательно скрываете!)

Анна Крылова

для меня ценность рассказа в том, что это всё правда, потому что интересно узнавать, как всё бывает у других.

Русланчег Минажетдинов

Уважаемая Аврора! Искренне желаю Вам успехов в Вашем начинании на творческом пути. Вам, конечно нужно учиться и продолжать писать. У вас, безусловно есть задатки для этого. Попробуйте свои силы в конкурсах - "Золотая строфа-2014" и в Обществе Любителей Русской Словесности (ОЛРС).. . Там есть профессионалы, которые корректируют работы любителей.