Ма
Марина

Критикуйте. Я только начала свой творческий путь и написала свой первый рассказ. Называется "Признание в любви".

Признание в любви
Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать Вам историю о том как я и мой возлюбленный признались друг другу в любви.
Прежде всего я считаю нужным Вам представиться. Моё имя Вероника. История, которую я Вам поведаю произошла когда я ещё училась в институте. Я всегда была и есть замкнутым и скромным человеком. Может это покажется странным, но я всегда боюсь и стесняюсь своих чувств, тщательно скрываю их не только от себя, но и от других.
Как то я познакомилась с Максимом, он был моим соседом в общаге. Он был более раскрепощённый и смелый в общении нежели я. Нам было интересно вместе. Жизнь всё чаще и чаще сводила нас ( Мы часто случайно встречались) . А потом мы стали общаться и встречаться в своё свободное время, мы стали лучшими друзьями. Через два года, когда мы лучше узнали друг друга и стали понимать с полуслова, всё изменилось. Мы уже не были прежними. Избегали друг друга, стали реже встречаться, но нуждались друг в друге. Я осознала, что по-настоящему влюбилась в Максима. Я не хотела его видеть и слышать о нём, я боялась своего чувства. Похоже, что у него было такое же отношение ко мне. Мы не виделись неделю. Но наступил день моего рождения. Он пришёл в 3 часа дня, с цветами (ромашками) и шоколадным тортом. Увидев его, сердце готово было выпрыгнуть. Но я делала вид, что задумчива. Он тоже был не такой как всегда, задумчивый и тихий. Я приготовила вазу для цветов и поставила торт в холодильник, а он пошёл в ванную мыть руки. Я подошла к окну, так как услышала громкий крик, но там просто играли дети. На улице было солнечно и необыкновенно красиво. Я не заметила как он вернулся с ванной, и я даже не знаю сколько я простояла у окна, а он за моей спиной. Но вот он подошёл ко мне ближе. Нежно взяв меня за плечи повернул к себе. Его глаза были искренними и влюблёнными. Я автоматически опустила глаза, как виноватая. Но неожиданно его руки нежно, но крепко сжали моё лицо. Сжали так, чтобы наши глаза встретились. У меня в груди в тот момент очень заныло сердце, началась аритмия и захотелось упасть в обморок. Он нежным голосом сказал:
Продолжение в следующем вопросе.

Нурзат Алымкулова
Нурзат Алымкулова

Бред какой... порнуха дальше прям просится.

ВП
Винни Пух

Критикую. Такая форма повествования называется не рассказ. Это просто мысли вслух.

AA
Aisha Ahmed

это рассказ?? ? ну я тогда точно Пушкин)

НГ
Ната Графичева

У тебя талант эротического прозаика!

Анатолий Клементьев
Анатолий Клементьев

я не хочу вас обидеть, но литературного таланта у вас, скорее всего, нет. ну или вы его тщательно скрываете!)

АК
Анна Крылова

для меня ценность рассказа в том, что это всё правда, потому что интересно узнавать, как всё бывает у других.

РМ
Русланчег Минажетдинов

Уважаемая Аврора! Искренне желаю Вам успехов в Вашем начинании на творческом пути. Вам, конечно нужно учиться и продолжать писать. У вас, безусловно есть задатки для этого. Попробуйте свои силы в конкурсах - "Золотая строфа-2014" и в Обществе Любителей Русской Словесности (ОЛРС).. . Там есть профессионалы, которые корректируют работы любителей.

Похожие вопросы
признание в любви девушке:)
идеи для признания в любви!)
Признание в любви... подскажите
А как вы реагируете на признание вам в любви?
Нормальное признание в любви, я написал???
Особенное признание в любви
я решаюсь на признание в любви! как лучше начать, что бы не ошарашить?!
Помогите парню написать признание в любви
Помогите написать признание в любви
В 1979 году кто-то под окном написал признание в любви! Как узнать кто?