Ольга

слыал, кто хоть немного выпивал бросив года через пол имеет другое физическое состояние. так ли это ?

Владислав Попович

немного-это как? если пили регулярно, каждый день, а потом бросили- да, состояние организма будет совсем другое через полгода. изменится восприятие жизни

Ирина Александрова

Если немного- типа 100 гр. по праздникам то ни чего не изменится. Если бухал конкретно и завязал, изменится многое- время свободное появится, печень уменьшится и на свое место встанет, появятся новые увлечения, исчезнут ненужные "друзья", т. е. собутыльники. Короче одни плюсы. Минус только один и тот сомнительный- многие перестанут понимать твой здоровый образ жизни, а эти многие- как раз бывшие собутыльники. Так что и жалеть не о чем.