Рустам Расулов

решила полностью бросить выпивать, как удержаться?

занимаюсь спортом, хочу в будущем здоровых детей, но думаю если вообще не пить можно с ума сойти

Жора Быханов

В Выксе есть чем заняться кроме баловства со спиртным. Кстати, Александра верно говорит, алкоголизм страшная штука и лечению не подлежит. Проявите силу воли, Дима Хакер предложил как разнообразить жизнь. Миша Волосович - безответственный балабол - поэтому еще в учениках ходит.

Grigoriy

почитай эмиль золя " западня"

но в обще выбор за тобой.

Олеся Ткаченко

Какая молодец! Вот за это надо выпить! (шутка)
Пей чай, только не этот фуфел в пакетиках, а нормальный, который на развес продаётся.

Boomer Boomer

Я не пью с прошлого тысячелетия. И ничего страшного в этом нет.

Александр Моисеев

Не пить. Найти замену. Убери дом, придумай хобби. Займись детьми.

Ильнара Насырова

крч берешь музыку в уши и побежала 5км ноги ломит по началу о потом через неделю идешь и начинаешь прикалываться перед подругами типо -ну вы дает уже все жиром заплыли со своей аыпевкой, а вот я начала по утрам бегать, отк
красавчиков отбоя нет, думаю теперь попу поткачать .
и уже от этих слов они тутже тоже бросят пить и будут спремиться к темже результатам что и ты а ите стимул ге пить и тринеть чтоб подруги так и завидовали )))

Инна Ушакова

С помощью силы воли.

Ма
Машулька

После прочтения шахады у меня из памяти стерлось все, что было связано с алкоголем.

Наталья Нагорная

а ты алкоголик чтоль? если нет, то какие проблемы?