Koroleva Svitlana

Подскажите где мне в Центральном регионе найти бабушку травницу... У жены серьезное заболевание ЦНС.. .

Иванна Горлач

А почему сразу бабушку ? .Некоторые деды любую бабку за пояс заткнут. Но это большая редкость.. . Вот кого ищи.

Дима Морозов

если традиционная медицина не помогает тогда уже ничего не поможет потому что многие медикаменты основаны на травах

Bobur Qodirov

увези ее жить в деревню из города, корми натуральными пусть пьет успокоительные настои из аптеки, дышит свежим воздухом-исключи все раздражиетели внешней среды и будет все ок

а в городе не составит труда свихнуться

Алина Шлуинская

Не всё можно исцелить травами, тем более ЦНС.