Сергей Кузнецов

хочу поделиться рецептом от геморроя (вн)???

ДЕЛЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! Лучше прочитайте все если у вас такая же проблема

КОМУ ПРОТИВНО НЕ ЧИТАЙТЕ просто Я ПОСЧИТАЛ ЧТО ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ВСЕ, В ИНТИМНЫХ ПОДРОБНОСТЯХ

Еще хочу сказать что это подходит для тех у кого кишка еще запихивается назад рукой даже если с трудом, и имеются болящие шишки не было никаких оперативных вмешательств на толстой кишке

использовал когда крови когда крови после дефекации не было. В остальных еще более запущенных случаях-смотрите сами-такого еще нет у меня и я не пробовал

Искал в интернете очееень долго и конечно я ленив для того чтобы отрывать хрен знает какие травы, искать "золотое руно" которое в аптеке не найдешь, и скромен черезчур чтобы переть к ПРОКТОЛОГУ (я воообще не особо доверяю врачам) -хотя грешить не буду не знаю хороши ли у нас проктологи или похи-никогда не ходил
и наткнулся на ОЧЕНЬ РЕДКОЕ УПОМИНАНИЕ о лечении ЗУБНОЙ ПАСТОЙ! это действительно встречается редко

Каждый кто знает что такое Г. понимает что в этом деле все средства хороши

Этот способ очень ленив и я использовал ну когда вообще пипец был и проктолог (не близко к нему ехать) и когда обострение проходило я конечно забывал о том что нужно сходить к врачу -ПЛАТНО конечно.

взял да и намазал вопящий зад зубной пастой! и вы знаете боль превратилась в жжение а потом наступила прохлада!! ! Начала выделяться жидкость, обострение прошло через сорок минут-вы понимаете??!! оно прошло!! а мучился я уже неделю!! !

\я делал это без рецепта-все от балды и конечно нашел свои минусы-когда я мазал зад каждый день и он начал сохнуть и трескаться и тут я понял что мазать нужно совсем чуть-чуть 1/3 маленькой горошинки (когда обострения нет, когда обострение намажьте побольше)

ВОТ АЛГОРИТМ МОИХ ДЕЙСТВИЙ

Еще раз скажу что мне это подошло, надеюсь и вам подойдет, но все таки будьте осторожны, если у вас аллергии есть там или еще что, на компоненты пасты

1.посрал вымой зад с мылом и даже немного заходя внутрь! и всегда всегда привсегда это делай!

2.после этого если есть проблемы с выпадающей кишкой засунь ее обратно, перед этим постриги ногти чтобы не сделать еще хуже

3.вытри все насухо

4.возьми чуть-чуть зубной пасты и смажь все шишки снаружи и немножко засунь внутрь!

5.100% испуг по-началу тебе обеспечен особенно если есть трещины-будет жечь (мне жгло мнут 10 потом все норм если вам ну совсем плохо долго будет то не знаю -возможно вам не подходит этот способ)

6.ВАЖНОпаста не должна быть супер освежающей-просто зубная паста дешовенькая без раздирающего ментола-у меня была какая то дешовая с кедровым чем то-мне было норм,

7.чтобы после этого зубная паста и жидкость не раздражали и не сушили вам зад приложите к нему ватный диск! -мешать не будет приходьбе и впитает всю эту гадость

8.В интернете рекомендовали смывать через какое то время-но я этого не делал до следующего обычного мытья-просто мне это не мешало

9.Желательно наладить стул_но это уж как у вас получится, у меня например работа сплошное сидение, денег на бесконечное пожирание овощей нет. .

10.делайте упражнения для укрепления именно ануса иначе будете чихать а ваша кишка будет выскакивать-это пи.. ц неприятно даже самооценку понижает жесть-это к стати и стало тем что сподвигло меня на действия (можете еще сами прочитать ужасы с инета там их много написано и к сожалению это все реальность!!! )

что могу сказать-----------у меня исчезли боли, прошли воспаления, кишка перестала выпадать, исчезли либо уменьшились внешние большие шишки (толщиной с мезинец), да и внутренние не беспокоят не конечно скажу что Г. совсем исчез

НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ЕЩЕ ЭТО ПОМОЖЕТ

забыл еще нужно после того как по. рал мыть зад именно прохладной водой чтобы произошел отток крови

Юлия Глазихина

У меня более простой способ был, подсказали старики деревенские. Посрать на костёр. Не сразу. С начало жопу греешь, потом срать захочешь. С 9-го разу исчез геморрой. Можно зимой лечить, без разницы. Но дрова должны быть ольховые и сухие, можно чуток с дымком, даже, говорили, нужно.