Al
Aleksandr

Действующее средство от геморроя

Добрый день! Мне 17 лет и меня беспокоит геморрой. Точнее, не беспокоит, а просто есть. Не болит и нету зуда, но есть шишки, которые увеличиваются, если принять сидячую позу, если встать, то почти исчезают. Меня беспокоит эта проблема. Именно проблема. Потому что я перепробовал эти лекарства: свечи "Релиф Адванс", мазь "Релиф", капсулы "Проктоседил", мазь "Проктоседил", свечи "Проктозан", свечи "Облепиховое масло", мазь "Гепатромбин "Г и сейчас пробую свечи "Релиф ультра", от 6 штук которых также незаметно никаких улучшений, шишки никуда не деваются. Такое ощущение, будто препараты подделки или что-то со мной. Мне очень интересно узнать ваше мнение, какой действительно хороший препарат вы посоветуете? Какой препарат действительно помогал вам избавиться от геморроидальных шишек?
Очень признателен вам за советы.

Александр Павлов

Как раз сезон заготовить плоды конского каштана.
Из них можно делать свечи.
Можно принимать теплые ванночки из отвара измельчонных плодов.