ОК
Ольга Кирьянова

какое хорошее средство от геморроя с кровотечением?

Сергей Агашков

Лечение хирурга.
Попробуйте анузол - свечи.
Плюс детролекс - 3 дня по 2 таб 3 раза в день, потом по 1 таб 2 раза в день

Юлия Глазихина

Всё это фигня ваши свечи и мази. Только к хирургу

Мария Карпенко

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Иван

геморрой бывает разным, внутренний и наружный, разные причины, разные степени и стадии, разная тактика лечения, вот Вам лучшее из интернета по этой теме
https://www.youtube.com/watch?v=MYBLyhN7A2s