Данила

какие народные рецепты от геморроя?? у дочки начальная стадия,но с кровью.. (ей 24) Помогите пожалуйста! операцию не хоч

. (ей 24) Помогите пожалуйста операцию не хочет.

Вадим Ковалев

Компрессы с соком лопуха.. но поезд уже уходит.. мой дед так лечился, у него тоже самое было, помогло. Но он еще, пардон, задницу исключительно лопухами вытирал..)) )
Но если не помогает терапия и есть прямые показания то на операцию - че поделать. .
Проктогливенол, троксевазин пробовали?

Катя Родина

Зачем народные средства, если в аптеке есть свечи !

Лиза Филатова

такие вопросы решаются с врачём!

Юлия Кадова

Конечно на то есть врач.

Руслан Руслан

попробуйте прикладывать на шишку ватный диск полностью пропитанный облепиховым маслом, лежа на животе! Хотя бы 2-3 раза в день! По возможности чем чаще, тем лучше! Это очень дешево, отлично помогает и совершенно безвредно! Моя знакомая испробовала и ей помогло.. Выздоравливайте)

Оксана

корень татарника в нужный сезон...

Александр Кирюхин

Сок красной рябины на голодный желудок надо пить помагает.

Светлана Бородулина

Делать свечки из несоленого свиного сала и вставлять.