Елена В

какой бальзам луче выбрать для прямых волос, чтобы они шелковистыми были и внешне и на ощупь?

длинные прямые волосы. Торчат в разные стороны. Если укладываю - они какие-то не живые, суховатые. Хотя не было ни химии, ни окраски, плойками не пользуюсь

хотелось бы чтобы волосок к волоску

М;
Мария ;)*

вот каким шампунем пользуетесь, той же марки и бальзам покупайте... так как вся марка направлена на одно и то же... то есть если у вас шампунь для нормальных волос, то и бальзам тоже продается такой же... или же шамп направлен на удаление перхоти, то бальзам тоже будет хорошо влиять на волосы...

Aliona Plescan

Блин, у меня тоже была такая проблема. Месяц назад мне посоветовали линию средств Хаир Витал. Почитала про Аргановое масло - загорелась этой идеей. Аргановое масло очень полезно для волос и кожи, решает многие проблемы. . Я купила этот комплес. Очень довольна, мои волосы стали безумно гладкими и блестящими.

Артур Саркисов

Мне нравится лично бальзам луковый 911! Серьезно, пока что-то лучшее не пробовала. Волосы очень послушные!