Анна Липинецкая

"автоматизированые системы управления производством".какие книги можно прочесть для лёгкого усвоения информации?

поступаю на кафедру "автоматизированые системы управления производством". какие книги можно прочесть для более лёгкого усвоения информации?

Хамза Бабаджанов

какие книги можно прочесть для более лёгкого усвоения информации? - начни с арифметики и физики. А там видно будет, на что ты способен.

Марк

АСУП