Rahman Janmurzaev

Отчего русским не нравится не свой "язык", не латынь, не древнегреческий? Их пользование "микроскопическое" что влечёт

большие трудности в коммуникациях с "соседями" у коих можно бы взять чего дельного (технологии) .
День святых Кирилла и Мефодия к тому же ни чему, чему он ДОЛЖЕН учить, не учит людей (кто о нём знает-то, гмм..) .

За то сколь шизанутых правил, склонений, наклонений, родов, времён, суффиксов, префиксов, инфиксов, падежей, спряжений, согласований, частиц, элементов сентенций (это так ваши предложения правильно символизируются) , приёмов дыхания носом, ртом и .. Мда.

Наталья Кирсанова

У твоих соседей, венгров, в языке 26 падежей)))

Иван

Нравится, хоть и довольно сложный.

Фил Тоукач

Ни одного правильно составленного предложения. Убейся о стену с разбега, пожалуйста.

Олег Мартынов

Ну пользуйся латинским, раз русский не нравится, кто тебе запрещает. А нас он вполне устраивает.

Светлана Быковская

Ты глубоко неправ, а то и лжив.
Русские именно свой язык не особенно любят, они любят матерный.
К примеру, не послать ли тебя, куда ты сам хочешь, в прошлое?