Dimka Zima

Прохожу ли я по баллам в МГЛУ на лингво/юриспруденцию (Москва) ? Баллы внутри. Есть ли смысл подавать оригинал?

ЕГЭ сдала так: русский 79, матем 36, история 38, обществознание 47, английский 79.
Университетские ДВИ: обществознание 42,2, английский 36 😞 юриспруденция 306 заявлений/1 место, лингво очное 263/1795, вечорка 93/554, заочка 20/213.

Есть смысл нести оригинал? Или сразу нестись в другой вуз, чтоб не услышать громкий смех в свой адрес? ( спасибо огромнющее заранее! ! Лучи добра

An@stasiya Андреева

Какой может быть оригинал при таком конкурсе и твоих баллах? Чтобы его потом забрать? Действительно, не смеши людей-то.

Наталья Крутышева

Смеяться никто не будет, всем пофиг. Тем более на приемке в 98% случаев сидят студенты на отработке и единственное, что их волнует - как быстро ты свалишь, чтобы они занялись своим делом. Хотя шансов у тебя маловато. Это мягко сказано

Кристина Кристина

поступайте в другой вуз, сюда нужны повыше баллы!