Дарья

Какие будут конечные прогнозы войны с Украиной, позиции Обамы в штатах, для президента России?

Мне лично кажется, что американцы ведут войну не против - России, а против - Путина. Делают все возможное для полной дискредитации правления. В ответ, мы делаем тоже самое, но видимо не столь эффективно. Украина - оказалась просто на просто козлом отпущения в этих делах.

Не буду много писать, все и так все знают. Главный вопрос: Удастся ли им, Путина, заставить уйти в оставку? Что произойдет если он уйдет?

Оксана Маевская

Если Путин уйдет, будет Медведев. если Медведев уйдет, будет Шайгу. Тогда Украине точно конец.

Миш Миш

Реального лидера оппозиции сейчас нет, даже если сменится лидер (что вряд ли) , политика России останется прежней.

Оксана Иванова

Конечный прогноз войны в Украине? ! То есть, чем кончится? Куда всё идёт, да? А сам подумай.. . если деньги из США и России сейчас так активно выводят.. . то куда всё идёт?