Анастасия Шацких

Через какое время от Украины почти ничего не останется?

Маруся Иванова

Жуть какая. . .А как же история с географией про глобус Украины?

Руслан Москалев

От унитарного государства Украина уже ничего не осталось. И если бы приняли закон о федерализации и закон о признании русского языка вторым государственным и Крым был бы, и Донбасс спокойно работал.

Натусик Коровякова

как задавят врага-карателей. фашистов и террористов с незаконной республики ДНР. так сразу начнется восстановление страны. думаю-будет процветать.

Ирина Басова

Народ в любом случае останется.

Ирина Федорова

А еще разве что то осталось?

Inna Prusova

пошел ты!

Аркадий Аракелян

Да и так уже почти...