Серёга Ашихин

Обмен паспорта в 20 лет. Могут ли развернуть в фмс, если есть приписное с постановкой на учет, но нет знаков отсрочки?

Сабж такой: паспорт я просрочил. 30 дней тоже прошло, сейчас собрался идти менять. На руках старый паспорт, фотки, квитанция об оплате госпошлины, готовность заплатить штраф за просрочку. Слышал, что в некоторых отделениях фмс просят прописное (хотя не имеют по сути такого права) для "якобы" постановки отметок, хотя они ставятся только из военника, коего у меня естественно пока нет. На руках есть приписное о постановке на ву еще будучи несовершеннолетним. Поможет ли оно как-нибудь или может вообще без него обойдется?

Ал
Александр

как это к путешествиям все относится????

Наталия Остапчук

заплатишь штраф и никаких проблем!!