Владимир Винокур

Для страхования жизни, нужно ли сдавать анализ крови?

еду за границу, хочу оформить страховку на пару недель. нужно ли сдавать для этого анализ крови?

Константин Попов

что за фантазии

Дмитрий Василенко

Смотря на какую сумму страхуется гражданин. Может на пару млн у. е, а у него неизлечимо-смертельная болезнь, проверять будут, я думаю-подозрительно большая страховая сумма. А обычная страховка требует только паспорт и небольшие деньги