Екатерина Крушлинская

Здравствуйте, мне 16 лет, есть ли способ выйти за границу рф в семнадцать лет.

Здравствуйте, мне 16 лет, есть ли способ выйти за границу рф в семнадцать лет на срок свыше 6 месяцев без сопровождения с нотариальным согласием родителей.

Сергей Самойленко

С ДЕНЬГАМИ или волонтером - за питание и проживание, девочка волонтером в доме малютки отработала два года и получила направление на учебу на бюджет . Но это маленькие страны и не все и не всех берут .

Александра Бугай

казачок. сиди дома, пей ягу рожай шнягу.

Анна

если у тебя паспорт есть, и мозги, - то без проблем- в Монголию

Александр Кметь

Учи языки, Валера!

Евгений

Школота жжотъ!