Ви
Виктория

существует ли сроки перерасчёта по неправильно начисленной и выплаченной зарабатной платы

Анна Ситикова

ст. 392 ТК РФ
Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.